21 ноября 2014 года состоится отрытое судебное заседание Конституционного Суда Республики Карелия по обращению депутата Законодательного Собрания Республики Карелия Уханова Михаила Николаевича

21 ноября 2014 г. в 10 часов 00 минут в зале судебных заседаний по адресу г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, 5 (1 этаж) состоится открытое судебное заседание по обращению депутата Законодательного Собрания Республики Карелия М.Н. Уханова о проверке на соответствие Конституции Республики Карелия положений пунктов 15 – 18 Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, предусмотренных Законом Республики Карелия «О социальной поддержке отдельных категорий граждан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Карелия», утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 17 января 2005 года № 1-П.