18 декабря 2015 года состоится провозглашение решения по делу о проверке на соответствие Конституции Республики Карелия статьи 6 Закона Республики Карелия от 12 ноября 2007 года № 1128-ЗРК «О некоторых вопросах правового положения лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления в Республике Карелия» в связи с обращением Мамонтова Валерия Федоровича

18 декабря 2015 года в 15 часов 00 минут в зале судебных заседаний по адресу: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, 5 (1 этаж) состоится провозглашение решения по делу о проверке на соответствие Конституции Республики Карелия статьи 6 Закона Республики Карелия от 12 ноября 2007 года № 1128-ЗРК «О некоторых вопросах правового положения лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления в Республике Карелия» в связи с обращением Мамонтова Валерия Федоровича.