12 мая 2017 года состоится открытое судебное заседание по обращению Мамонтова Валерия Федоровича

Конституционный Суд Республики Карелия уведомляет о том, что 12 мая 2017 года в 10 часов 00 минут в зале судебных заседаний по адресу: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, 5 (1 этаж) состоится открытое судебное заседание по обращению Мамонтова Валерия Федоровича о проверке на соответствие Конституции Республики Карелия подпункта 2.1 пункта 10 статьи 28 Устава муниципального образования «Костомукшский городской округ» в редакции решения Совета Костомукшского городского округа от 31 января 2008 года № 182-СО «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Костомукшский городской округ»