19 сентября 2017 года состоится распорядительное судебное заседание по вопросу о принятии к рассмотрению обращения Гусаровой Маргариты Геннадьевны

Конституционный Суд Республики Карелия уведомляет о том, что 19 сентября 2017 года в 11 часов 00 минут в зале судебных заседаний по адресу: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, 5 (1 этаж) состоится распорядительное судебное заседание по вопросу о принятии к рассмотрению обращения Гусаровой Маргариты Геннадьевны о проверке на соответствие Конституции Республики Карелия отдельных положений Закона Республики Карелия от 17 декабря 2004 года № 827-ЗРК «О социальной поддержке отдельных категорий граждан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Карелия».