Состоялась встреча с ведущими российскими учеными в сфере конституционного и муниципального права

19 октября 2017 года Председатель Конституционного Суда Республики Карелия Светлана Беньяминова и судья Алексей Тайбаков приняли участие в работе Всероссийского научно-практического форума «Участие граждан в осуществлении местного самоуправления: динамика форм и повышение их эффективности», организованного Карельским филиалом РАНХиГС и Центром поддержки и сопровождения органов местного самоуправления ВШГУ РАНХиГС (Москва) при поддержке Правительства Республики Карелия.

В рамках Форума состоялась встреча с директором Центра поддержки и сопровождения органов местного самоуправления ВШГУ РАНХиГС, членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления, доктором юридических наук, профессором Екатериной Шугриной и заведующим кафедрой конституционного и международного права Государственного университета управления, доктором юридических наук, профессором Владимиром Таболиным.

111См. также: