21 февраля 2018 года состоится распорядительное судебное заседание по вопросу о принятии к рассмотрению обращения депутата Законодательного Собрания Республики Карелия О.Н. Шмаеник

Конституционный Суд Республики Карелия уведомляет о том, что 21 февраля 2018 года в 11 часов 00 минут в зале судебных заседаний по адресу: ул. Куйбышева, 5 (1 этаж) состоится распорядительное судебное заседание по вопросу о принятии к рассмотрению обращения депутата Законодательного Собрания Республики Карелия Шмаеник Ольги Николаевны о проверке на соответствие Конституции Республики Карелия отдельных положений Закона Республики Карелия от 17 декабря 2004 года № 827-ЗРК «О социальной поддержке отдельных категорий граждан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Карелия» и Закона Республики Карелия от 20 декабря 2013 года № 1755-ЗРК «Об образовании».