23 апреля 2018 года состоится провозглашение решения Конституционного Суда Республики Карелия

Конституционный Суд Республики Карелия уведомляет о том, что 23 апреля 2018 года в 11 часов 00 минут в зале судебных заседаний по адресу: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, 5 (1 этаж) состоится провозглашение решения по делу о проверке на соответствие Конституции Республики Карелия отдельных положений законов Республики Карелия от 17 декабря 2004 года № 827-ЗРК «О социальной поддержке отдельных категорий граждан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Карелия» и от 20 декабря 2013 года № 1755-ЗРК «Об образовании» в связи с обращением депутата Законодательного Собрания Республики Карелия Шмаеник Ольги Николаевны.