7 декабря 2020 года состоится распорядительное судебное заседание по вопросу о принятии к рассмотрению обращения граждан Е.П. Ильиной, А.В. Козлова, С.Ю. Соловьевой

Конституционный Суд Республики Карелия уведомляет о том, что 7 декабря 2020 года в 10 часов 00 минут в зале судебных заседаний по адресу: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, 5 (1 этаж) состоится распорядительное судебное заседание по вопросу о принятии к рассмотрению обращения граждан Е.П. Ильиной, А.В. Козлова, С.Ю. Соловьевой о проверке на соответствие Конституции Республики Карелия статьи 7 Закона Республики Карелия от 5 июня 2006 года № 981-ЗРК «О порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Республики Карелия».